- Магаданский областной союз организаций профсоюзов - http://profsouz49.ru -

В Магадане стартует VI Спартакиада трудящейся профсоюзной молодежи

admin  — 12.03.2020 @ 13:06 — рубрика Новости | Комментарии отключены

Соревнования проводятся с 14 по 28 марта с учетом рекомендаций, изложенных в Плане основных мероприятий, посвященных 30-летию образования ФНПР и 115-й годовщине профсоюзного движения в России.
- Главные цели и задачи этого массового мероприятия - привлечение трудящейся профсоюзной молодежи Магадана и области к регулярным занятиям физической культурой и спортом, - отметил председатель Молодежного совета Облсоюзпрофа Сергей Левченко. - Это и организация активного досуга населения для формирования здорового образа жизни, и популяризация различных видов спорта.
14 марта в семейном развлекательном центре «Нагаевский» начинаются лично-командные соревнования сборных команд отраслевых профсоюзов по боулингу, в спортивном комплексе «Металлист» - по настольному теннису. 28 марта в многофункциональном спортивном комплексе «Территория Спорта» Спартакиаду завершат поединки бадминтонистов. Рейтинг команд определяется по наименьшей сумме мест, занятых в каждой дисциплине.
Команды, занявшие в соревнованиях 1, 2, 3 места, награждаются дипломами соответствующих степеней. Участники команд - грамотами и медалями. За первое место, второе и третье места в общей спартакиадном зачете командам вручаются дипломы и кубки соответствующих степеней. Команде-победительнице вручается переходящий кубок.

Пресс-служба Магаданского областного союза
организаций профсоюзов.

d0bcd0b0d0b3d0b0d0b4d0b0d0bd-d181d0bfd0bed180d182


Эта статья распечатана с сайта Магаданский областной союз организаций профсоюзов: http://profsouz49.ru

URL статьи: http://profsouz49.ru/news/v-magadane-startuet-vi-spartakiada-trudyashhejjsya-profsoyuznojj-molodezhi

© 2009-2013 Общественная организация - Объединение организаций профсоюзов Магаданской области. Авторские права защищены.