НАША СИЛА -
В ЕДИНСТВЕ!
Председатель Обращение председателя Совет Облсоюзпрофа Президиум Облсоюзпрофа Членские организации Контактная информация
Официально
Устав Облсоюзпрофа Постановления Президиума Постановления Совета Документы Законодательство
Социальное партнерство
Подписанные Соглашения Трехсторонняя коммисия Коллективные договора
Молодёжный Совет
Положение Мероприятия
Напечатать эту запись Напечатать эту запись

В Магадане стартует VI Спартакиада трудящейся профсоюзной молодежи

Соревнования проводятся с 14 по 28 марта с учетом рекомендаций, изложенных в Плане основных мероприятий, посвященных 30-летию образования ФНПР и 115-й годовщине профсоюзного движения в России.
- Главные цели и задачи этого массового мероприятия - привлечение трудящейся профсоюзной молодежи Магадана и области к регулярным занятиям физической культурой и спортом, - отметил председатель Молодежного совета Облсоюзпрофа Сергей Левченко. - Это и организация активного досуга населения для формирования здорового образа жизни, и популяризация различных видов спорта.
14 марта в семейном развлекательном центре «Нагаевский» начинаются лично-командные соревнования сборных команд отраслевых профсоюзов по боулингу, в спортивном комплексе «Металлист» - по настольному теннису. 28 марта в многофункциональном спортивном комплексе «Территория Спорта» Спартакиаду завершат поединки бадминтонистов. Рейтинг команд определяется по наименьшей сумме мест, занятых в каждой дисциплине.
Команды, занявшие в соревнованиях 1, 2, 3 места, награждаются дипломами соответствующих степеней. Участники команд - грамотами и медалями. За первое место, второе и третье места в общей спартакиадном зачете командам вручаются дипломы и кубки соответствующих степеней. Команде-победительнице вручается переходящий кубок.

Пресс-служба Магаданского областного союза
организаций профсоюзов.

d0bcd0b0d0b3d0b0d0b4d0b0d0bd-d181d0bfd0bed180d182


Будущее за сильными профсоюзами!
 

Сайт работает на WordPress