В Магадане отметили 100-летие отраслевого профсоюза

В последние дни уходящего 2018 года в Магаданской областной организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ состоялась XVII (внеочередная) конференция, посвященная 100-летию отраслевого Профсоюза.
Делегаты конференции - представители первичных профсоюзных организации, профсоюзные активисты. Решались вопросы организационной деятельности областной организации, избирался состав комитета, президиума и ревизионной комиссии.
Юбилейные мероприятия проводились весь год, это были семинары, в том числе, по охране труда, информационные мероприятия, коллективные действия и спортивные соревнования.
Профсоюзные работники и активисты, внесшие личный вклад в реализацию уставных целей и задач и обеспечивших повышение авторитета Профсоюза в трудовых коллективах, награждены юбилейным знаком «100 лет Профсоюзу работников государственных учреждений России».

d0bcd0b0d0b3d0b0d0b4d0b0d0bd-d18ed0b1d0b8d0bbd0b5d0b9