- Магаданский областной союз организаций профсоюзов - http://profsouz49.ru -

В Магадане ищут лучшего специалиста по охране труда

admin  — 31.08.2022 @ 10:13 — рубрика Новости | Комментарии отключены

Подать заявку на участие можно до 15 октября 2022 года.
Традиционно, ежегодный областной конкурс проводит Министерство труда и социальной региона с целью повышения уровня профессиональных знаний, творческой активности и новаторства среди представителей профессии.
Номинаций две, в зависимости от того, где трудится участник: «Лучший специалист по охране труда в организациях производственной сферы» и «Лучший специалист по охране труда в организациях непроизводственной сферы». Конкурс проводится в 2 этапа. Первый заочный, он пройдет с 16 по 31 октября, когда жюри будет оценивать умения, навыки и профессиональные достижения претендентов на победу. Второй очный, он пройдет с 1 по 30 ноября: здесь колымчане покажут себя, свои знания в деле, в теории (тестирование) и на практике.
Кто участвует? Специалисты по охране труда, руководители соответствующих служб и другие представители, кто занимается такой работой в организациях. Все участники должны иметь стаж не менее 1 года, трудиться на постоянной основе, их кандидатуру выдвигают работодатели, зарегистрированные в Российской Федерации.
Желающим необходимо подать заявку в министерство труда и социальной политики Магаданской области до 15 октября. Количество конкурсантов от одной организации не ограничено.
Подробная информация об условиях конкурса размещена на официальном сайте ведомства в разделе «Новости». Вы можете пройти по ссылке: https://mintrud.49gov.ru/press/news/index.php?id_4=74384. Здесь же найдете бланки создания заявки. Дополнительную консультацию можно получить по телефону: 65-49-95 или по адресу электронной почты SoloduhinaNY@49gov.ru.
Что будет оценивать жюри, выбирая лучших? Конечно же, образование, наличие грамот, опыт работы участника по ведению документации, организацию им всех плановых мероприятий, уровень обучения и проверки знаний сотрудников, опыт проведения семинаров, круглых столов, в том числе за пределами области, участие в отраслевых конкурсах, а также ряд других критериев.

Пресс-служба Магаданского областного союза
организаций профсоюзов.

011

021


Эта статья распечатана с сайта Магаданский областной союз организаций профсоюзов: http://profsouz49.ru

URL статьи: http://profsouz49.ru/news/v-magadane-ishhut-luchshego-specialista-po-okhrane-truda

© 2009-2013 Общественная организация - Объединение организаций профсоюзов Магаданской области. Авторские права защищены.