НАША СИЛА -
В ЕДИНСТВЕ!
Председатель Обращение председателя Совет Облсоюзпрофа Президиум Облсоюзпрофа Членские организации Контактная информация
Официально
Устав Облсоюзпрофа Постановления Президиума Постановления Совета Документы Законодательство
Социальное партнерство
Подписанные Соглашения Трехсторонняя коммисия Коллективные договора
Молодёжный Совет
Положение Мероприятия
Напечатать эту запись Напечатать эту запись

В Магадане ищут лучшего специалиста по охране труда

Подать заявку на участие можно до 15 октября 2022 года.
Традиционно, ежегодный областной конкурс проводит Министерство труда и социальной региона с целью повышения уровня профессиональных знаний, творческой активности и новаторства среди представителей профессии.
Номинаций две, в зависимости от того, где трудится участник: «Лучший специалист по охране труда в организациях производственной сферы» и «Лучший специалист по охране труда в организациях непроизводственной сферы». Конкурс проводится в 2 этапа. Первый заочный, он пройдет с 16 по 31 октября, когда жюри будет оценивать умения, навыки и профессиональные достижения претендентов на победу. Второй очный, он пройдет с 1 по 30 ноября: здесь колымчане покажут себя, свои знания в деле, в теории (тестирование) и на практике.
Кто участвует? Специалисты по охране труда, руководители соответствующих служб и другие представители, кто занимается такой работой в организациях. Все участники должны иметь стаж не менее 1 года, трудиться на постоянной основе, их кандидатуру выдвигают работодатели, зарегистрированные в Российской Федерации.
Желающим необходимо подать заявку в министерство труда и социальной политики Магаданской области до 15 октября. Количество конкурсантов от одной организации не ограничено.
Подробная информация об условиях конкурса размещена на официальном сайте ведомства в разделе «Новости». Вы можете пройти по ссылке: https://mintrud.49gov.ru/press/news/index.php?id_4=74384. Здесь же найдете бланки создания заявки. Дополнительную консультацию можно получить по телефону: 65-49-95 или по адресу электронной почты SoloduhinaNY@49gov.ru.
Что будет оценивать жюри, выбирая лучших? Конечно же, образование, наличие грамот, опыт работы участника по ведению документации, организацию им всех плановых мероприятий, уровень обучения и проверки знаний сотрудников, опыт проведения семинаров, круглых столов, в том числе за пределами области, участие в отраслевых конкурсах, а также ряд других критериев.

Пресс-служба Магаданского областного союза
организаций профсоюзов.

011

021


Будущее за сильными профсоюзами!
 

Сайт работает на WordPress