- Магаданский областной союз организаций профсоюзов - http://profsouz49.ru -

Тепла и любви!

admin  — 08.03.2020 @ 21:24 — рубрика Новости | Комментарии отключены

Председатель Магаданского областного союза организаций профсоюзов Николай Махонькин поздравил женщин Колымы с праздником Весны, Любви и Красоты - Днем 8 Марта:
«Этот нежный праздник олицетворяет приход весны и тепла, пробуждение природы и ожидание счастья. Благодарим вас за красоту и нежность, доброту и душевную чуткость, уютные вечера в кругу семьи, умных и талантливых детей. Пусть весеннее тепло этого праздника согреет душу и сердце, защитит от невзгод и тревог, подарит радость от общения с любимыми.
Желаю, чтобы этот праздник вместе с солнцем и весной принес с собой счастье и радость. Пусть будет ваше настроение всегда цветущим, как сирень, ваш дом будет полной чашей, согретой радостью и теплом общения, счастливыми улыбками родных, близких, друзей.
Пусть радует весеннее солнце и красота цветов! Пусть ваши сердца всегда будут наполнены теплом и нежностью. Будьте счастливы и всегда любимы!».

Пресс-служба Магаданского областного союза
организаций профсоюзов.

d0b6d0b5d0bdd189d0b8d0bdd18b


Эта статья распечатана с сайта Магаданский областной союз организаций профсоюзов: http://profsouz49.ru

URL статьи: http://profsouz49.ru/news/tepla-i-lyubvi

© 2009-2013 Общественная организация - Объединение организаций профсоюзов Магаданской области. Авторские права защищены.