НАША СИЛА -
В ЕДИНСТВЕ!
Председатель Обращение председателя Совет Облсоюзпрофа Президиум Облсоюзпрофа Членские организации Контактная информация
Официально
Устав Облсоюзпрофа Постановления Президиума Постановления Совета Документы Законодательство
Социальное партнерство
Подписанные Соглашения Трехсторонняя коммисия Коллективные договора
Молодёжный Совет
Положение Мероприятия
Напечатать эту запись Напечатать эту запись

Тепла и любви!

Председатель Магаданского областного союза организаций профсоюзов Николай Махонькин поздравил женщин Колымы с праздником Весны, Любви и Красоты - Днем 8 Марта:
«Этот нежный праздник олицетворяет приход весны и тепла, пробуждение природы и ожидание счастья. Благодарим вас за красоту и нежность, доброту и душевную чуткость, уютные вечера в кругу семьи, умных и талантливых детей. Пусть весеннее тепло этого праздника согреет душу и сердце, защитит от невзгод и тревог, подарит радость от общения с любимыми.
Желаю, чтобы этот праздник вместе с солнцем и весной принес с собой счастье и радость. Пусть будет ваше настроение всегда цветущим, как сирень, ваш дом будет полной чашей, согретой радостью и теплом общения, счастливыми улыбками родных, близких, друзей.
Пусть радует весеннее солнце и красота цветов! Пусть ваши сердца всегда будут наполнены теплом и нежностью. Будьте счастливы и всегда любимы!».

Пресс-служба Магаданского областного союза
организаций профсоюзов.

d0b6d0b5d0bdd189d0b8d0bdd18b


Будущее за сильными профсоюзами!
 

Сайт работает на WordPress