- Магаданский областной союз организаций профсоюзов - http://profsouz49.ru -

Сотрудники колымских исправительных учреждений создадут профсоюзные организации

admin  — 05.08.2019 @ 12:23 — рубрика Новости | Комментарии отключены

Магаданская областная организация Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ совместно с УФСИН по Магаданской области организовала рабочую группу по созданию в системе исполнения наказаний первичных профсоюзных организаций
В группу вошли: со стороны Магаданской областной организации профсоюза - председатель Наталья Евгеньевна Наумова, со стороны УФСИН России по Магаданской области - старший инспектор группы воспитательной работы с осужденными Наталья Николаевна Войнова.
Представители сторон совместно за две недели июня уже посетили пять учреждений ФСИН (отдел конвоирования, колонию-поселение, ИК-3, ИК-4, СИЗО) с целью информирования сотрудников о деятельности профсоюза и создания в них первичных профсоюзных организаций.
Сотрудников заинтересовала представленная информация о деятельности профсоюза и в коллективах принято решение, что в сентябре-октябре текущего года, после возвращения личного состава из отпусков, в учреждениях ФСИН будут проведены собрания по созданию первичных профсоюзных организаций.

Пресс-служба Магаданского областного союза
организаций профсоюзов.

d0bcd0b0d0b3d0b0d0b4d0b0d0bd-d182d18ed180d18cd0bcd0b02


Эта статья распечатана с сайта Магаданский областной союз организаций профсоюзов: http://profsouz49.ru

URL статьи: http://profsouz49.ru/news/sotrudniki-kolymskikh-ispravitelnykh-uchrezhdenijj-sozdadut-profsoyuznye-organizacii

© 2009-2013 Общественная организация - Объединение организаций профсоюзов Магаданской области. Авторские права защищены.