Сотрудники колымских исправительных учреждений создадут профсоюзные организации

В группу вошли: со стороны Магаданской областной организации профсоюза - председатель Наталья Евгеньевна Наумова, со стороны УФСИН России по Магаданской области - старший инспектор группы воспитательной работы с осужденными Наталья Николаевна Войнова.
Представители сторон совместно за две недели июня уже посетили пять учреждений ФСИН (отдел конвоирования, колонию-поселение, ИК-3, ИК-4, СИЗО) с целью информирования сотрудников о деятельности профсоюза и создания в них первичных профсоюзных организаций.
Сотрудников заинтересовала представленная информация о деятельности профсоюза и в коллективах принято решение, что в сентябре-октябре текущего года, после возвращения личного состава из отпусков, в учреждениях ФСИН будут проведены собрания по созданию первичных профсоюзных организаций.

d0bcd0b0d0b3d0b0d0b4d0b0d0bd-d182d18ed180d18cd0bcd0b02