Состоялась ХVIII отчетно-выборная конференция Магаданской областной организации профсоюза госучреждений

25 марта, в День профсоюзов Магаданской области, в конференц-зале Дома Союзов состоялась ХVIII отчетно-выборная конференция Магаданской областной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.
В конференции участвовали председатель Облсоюзпрофа Н. Махонькин, заведующий отделом охраны труда и здоровья ЦК Профсоюза - главный технический инспектор труда отраслевого профсоюза А. Лебедев. Участники конференции заслушали и обсудили отчеты о работе комитета и председателя областной организации, контрольно-ревизионной комиссии.
В рамках конференции сформированы выборные органы и избран новый председатель Магаданской областной организации Профсоюза - Арина Яровенко.

d0bcd0b0d0b3d0b0d0b4d0b0d0bd-d0b3d0bed181d18b2

d0bcd0b0d0b3d0b0d0b4d0b0d0bd-d0b3d0bed181d18b1