НАША СИЛА -
В ЕДИНСТВЕ!
Председатель Обращение председателя Совет Облсоюзпрофа Президиум Облсоюзпрофа Членские организации Контактная информация
Официально
Устав Облсоюзпрофа Постановления Президиума Постановления Совета Документы Законодательство
Социальное партнерство
Подписанные Соглашения Трехсторонняя коммисия Коллективные договора
Молодёжный Совет
Положение Мероприятия
Напечатать эту запись Напечатать эту запись

«Профсоюзы сильны, когда вместе!»

Председатель областного союза организаций территории Николай Махонькин поздравил всех членов профсоюзов Магаданской области с наступающим праздником:
«Дорогие друзья, сердечно поздравляю вас с Новым, 2019 годом! Этот праздник всегда с особым чувством ждут в каждой семье. Все мы подводим черту под итогами года уходящего и строим новые планы на будущее.
Для нас, колымчан, как и для жителей всей страны, уходящий 2018 год был непростым. Но мы подтвердили правильность курса развития территории, определили ее стратегию на несколько лет вперед. Нам удалось достичь определенных успехов в экономике и социальной сфере, но главное - мы сохранили общественную стабильность и веру в свои силы.
Впереди время реализации больших колымских проектов по укреплению ведущих региональных отраслей экономики, открытию новых промышленных предприятий, учреждений социальной сферы, возрождению масштабного жилищного строительства.
Особые задачи стоят перед Магаданским областным союзом организаций профсоюзов. Пока мы вместе, мы - сила! Это доказала и вся более чем 90-летняя история нашего профсоюзного движения на Колыме. В марте мы отметим 95-летие нашей самой массовой общественной организации территории!
В дни новогодних торжеств желаю вам, дорогие друзья, чтобы личные планы сбылись, а Магаданская область стала богаче, уютнее для всех нас! Счастья, семейного благополучия вам и вашим близким, здоровья и оптимизма!».

Пресс-служба Магаданского областного союза
организаций профсоюзов.

d0bfd180d0bed184d181d0bed18ed0b7d18b-d0bdd0b31


Будущее за сильными профсоюзами!
 

Сайт работает на WordPress