НАША СИЛА -
В ЕДИНСТВЕ!
Председатель Обращение председателя Совет Облсоюзпрофа Президиум Облсоюзпрофа Членские организации Контактная информация
Официально
Устав Облсоюзпрофа Постановления Президиума Постановления Совета Документы Законодательство
Социальное партнерство
Подписанные Соглашения Трехсторонняя коммисия Коллективные договора
Молодёжный Совет
Положение Мероприятия
Напечатать эту запись Напечатать эту запись

Профсоюзы повели детей в полицию

В Магадане полицейские и гражданские активисты проводят познавательные мероприятия для несовершеннолетних. В целях предупреждения безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории Магаданской области проводится акция «Помоги пойти учиться».
В ее рамках сотрудники Отдела МВД России по городу Магадану совместно с представителями общественности организовали для подростков, состоящих на профилактическом учете, экскурсию в городскую полицию. В мероприятии участвовала член Общественного совета при ОМВД России по г. Магадану, председатель областной организации профсоюза работников здравоохранения Наталья Наумова.
Вместе с общественницей подростки посетили дежурную часть, где о работе с вызовами и сообщениями, поступающими от жителей областного центра, рассказал начальник подразделения Артем Мирошниченко. Затем майор полиции показал ребятам помещения, в которых содержатся административно задержанные лица. Далее участники акции на служебном автомобиле «УАЗ» отправились в Центр кинологической службы Отдела МВД России по городу Магадану. Младший инспектор-кинолог Михаил Шмаков рассказал ребятам о специфике работы служебных собак, которые вместе с полицейскими патрулируют улицы города, выезжают со следственно-оперативной группой на места происшествий, а также разыскивают без вести пропавших граждан.
- В рамках профилактики сотрудники городского отдела полиции проводятся различные мероприятия - это и экскурсии для подучетных, и спортивные состязания с участием несовершеннолетних, и встречи с представителями различных организаций областного центра, - отметила Наталья Наумова, - во многих проектах участвуют представители Общественного совета при ОМВД. Мы стараемся сделать все, чтобы наши дети проводили свободное время с пользой и получали новые знания. Надеюсь, что после такой замечательной экскурсии ребята встанут на путь исправления и будут усердно учиться, чтобы в будущем пробрести профессию и стать достойными людьми.

Пресс-служба Магаданского областного союза
организаций профсоюзов.

d0bcd0b0d0b3d0b0d0b4d0b0d0bd-d0b4d0b5d182d0b81

d0bcd0b0d0b3d0b0d0b4d0b0d0bd-d0b4d0b5d182d0b82



Будущее за сильными профсоюзами!
 

Сайт работает на WordPress