Профсоюзы Колымы - активные участники Координационного совета при управлении юстиции

На очередном заседании Координационного совета при Межрегиональном управлении Министерства юстиции России проанализировали основные итоги ввода с 1 октября 2018 года в промышленную эксплуатацию ФГИС «ЕГР ЗАГС» в Магаданской области и организацию оказания бесплатной юридической помощи адвокатами, являющимися участниками государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Магаданской области.
В заседании участвовали главный федеральный инспектор по Магаданской области, и.о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области - главный судебный пристав Магаданской области, начальник подразделения УФСБ России по Магаданской области, руководитель департамента административных органов Магаданской области и другие члены Координационного совета. Это представители Управления Федеральной налоговой службы по Магаданской области, областной нотариальной палаты, государственного юридического бюро и Магаданской областной организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.
По словам председателя обкома отраслевого профсоюза Натальи Наумовой, постоянного члена Координационного совета, на его заседаниях учитывается мнение общественности, а конкретные предложения становятся конструктивными решениями, подлежащими исполнению в установленные сроки.

d0bcd0b0d0b3d0b0d0b4d0b0d0bd-d0bad0bed180d181d0bed0b2d0b5d1821