- Магаданский областной союз организаций профсоюзов - http://profsouz49.ru -

Профсоюзы Колымы - активные участники акции «Гражданский мониторинг»

admin  — 15.08.2019 @ 10:11 — рубрика Новости | Комментарии отключены

В рамках общественного контроля работы полиции гражданские активисты ознакомились с работой Отдела по вопросам миграции ОМВД России по г. Магадану, которым руководит Наталья Лагуза.
- В ходе акции «Гражданский мониторинг» мне представилась возможность лично оценить доступность и качество получения государственной услуги по добровольному дактилоскопированию, - отметила член Общественного совета при городском ОМВД, председатель Магаданской областной организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Наталья Наумова. - Вся процедура заняла не больше десяти минут. Пообщавшись с посетителями, я сделала вывод, что они удовлетворены деятельностью сотрудников подразделения, которые профессионально выполняют свои обязанности, при этом внимательны и, что немаловажно, улыбчивы.
Общественники отметили, что кабинеты оснащены необходимой оргтехникой, на стендах отдела размещена актуальная информация для граждан, а также обратили внимание на режим работы и уровень загруженности подразделения в течение приема.
В завершение мероприятия гражданские активисты дали сотрудникам полиции рекомендации по выполнению Концепции государственной миграционной политики Российской Федерации на 2019-2025 годы, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2019 г.
Практику проведения подобных совместных мероприятий планируется продолжить и в дальнейшем.

Пресс-служба Магаданского областного союза
организаций профсоюзов.

d0bcd0b8d0b3d180d0b0d186d0b8d18f


Эта статья распечатана с сайта Магаданский областной союз организаций профсоюзов: http://profsouz49.ru

URL статьи: http://profsouz49.ru/news/profsoyuzy-kolymy-aktivnye-uchastniki-akcii-grazhdanskijj-monitoring

© 2009-2013 Общественная организация - Объединение организаций профсоюзов Магаданской области. Авторские права защищены.