- Магаданский областной союз организаций профсоюзов - http://profsouz49.ru -

Профсоюзы и полиция Колымы наладили активное взаимодействие

admin  — 12.04.2021 @ 10:12 — рубрика Новости | Комментарии отключены

На очередном заседании Общественного совета в Отделе МВД России по г. Магадану активисты обсудили вопросы патриотического воспитания и безопасность подрастающего поколения.
Председатель Магаданской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ Наталья Наумова и другие члены общественного формирования проанализировали взаимодействие полиции с органами и учреждениями образования, здравоохранения, социальной защиты населения. Особое внимание уделено родителям, которые не исполняют свои обязанности, жестоко обращаются с детьми, негативно на них влияют. Члены Общественного совета отметили эффективность профилактических мероприятий с привлечением представителей органов системы профилактики, общественных организаций: «Подросток-алкоголь», «Подросток-забота», «Подросток-группа», «Здоровый образ жизни», «Полиция и дети», «Помоги пойти учиться» и другие. Комплексный подход к проблеме способствовал снижению в 2020 году числа противоправных деяний в отношении несовершеннолетних (50 против 103) и уровня подростковой преступности - почти на 10 %.
В этот же день общественники проинспектировали спецпомещения для содержания задержанных граждан дежурной части ОМВД по г. Магадану, каких-либо нарушений не выявлено. Обращено внимание врио начальника ОМВД Евгения Глухова на возможность доплаты сотрудникам за исполнение дополнительных обязанностей шефа-наставника.

Пресс-служба Магаданского областного союза
организаций профсоюзов.

d0bcd0b0d0b3d0b0d0b4d0b0d0bd-d0bcd0b2d0b4


Эта статья распечатана с сайта Магаданский областной союз организаций профсоюзов: http://profsouz49.ru

URL статьи: http://profsouz49.ru/news/profsoyuzy-i-policiya-kolymy-naladili-aktivnoe-vzaimodejjstvie

© 2009-2013 Общественная организация - Объединение организаций профсоюзов Магаданской области. Авторские права защищены.