НАША СИЛА -
В ЕДИНСТВЕ!
Председатель Обращение председателя Совет Облсоюзпрофа Президиум Облсоюзпрофа Членские организации Контактная информация
Официально
Устав Облсоюзпрофа Постановления Президиума Постановления Совета Документы Законодательство
Социальное партнерство
Подписанные Соглашения Трехсторонняя коммисия Коллективные договора
Молодёжный Совет
Положение Мероприятия
Напечатать эту запись Напечатать эту запись

Профсоюзы и полиция Колымы наладили активное взаимодействие

На очередном заседании Общественного совета в Отделе МВД России по г. Магадану активисты обсудили вопросы патриотического воспитания и безопасность подрастающего поколения.
Председатель Магаданской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ Наталья Наумова и другие члены общественного формирования проанализировали взаимодействие полиции с органами и учреждениями образования, здравоохранения, социальной защиты населения. Особое внимание уделено родителям, которые не исполняют свои обязанности, жестоко обращаются с детьми, негативно на них влияют. Члены Общественного совета отметили эффективность профилактических мероприятий с привлечением представителей органов системы профилактики, общественных организаций: «Подросток-алкоголь», «Подросток-забота», «Подросток-группа», «Здоровый образ жизни», «Полиция и дети», «Помоги пойти учиться» и другие. Комплексный подход к проблеме способствовал снижению в 2020 году числа противоправных деяний в отношении несовершеннолетних (50 против 103) и уровня подростковой преступности - почти на 10 %.
В этот же день общественники проинспектировали спецпомещения для содержания задержанных граждан дежурной части ОМВД по г. Магадану, каких-либо нарушений не выявлено. Обращено внимание врио начальника ОМВД Евгения Глухова на возможность доплаты сотрудникам за исполнение дополнительных обязанностей шефа-наставника.

Пресс-служба Магаданского областного союза
организаций профсоюзов.

d0bcd0b0d0b3d0b0d0b4d0b0d0bd-d0bcd0b2d0b4


Будущее за сильными профсоюзами!
 

Сайт работает на WordPress