Профсоюзные активисты вошли в состав попечительского совета по присуждению премии “Гордость Колымы”

В Магаданской области продолжается прием заявок на региональный конкурс “Гордость Колымы”. Участником может стать любой житель Магаданской области, совершивший социально значимый поступок(18+). В этом году конкурс проводится по пяти номинациям: “Большое сердце”, “Семейные ценности”, “Две руки, четыре лапы”, “Колыма многонациональная” и “Мы помним, мы гордимся”.
Областной конкурс “Гордость Колымы” специально учрежден для укрепления единства жителей региона, формирования у них чувства национальной гордости и патриотизма, развития социально важной работы. К рассмотрению принимаются поступки участников, которые совершены ими в течение последних трех лет. Кроме того, они не должны быть связаны непосредственно с выполнением профессиональных или служебных обязанностей.
Состав попечительского совета по присуждению премии губернатора Магаданской области “Признание” в рамках проекта “Гордость Колымы” утвержден указом губернатора Магаданской области. В него вошла и Валентина Борисовна Ампилогова - директор областного государственного автономного учреждения культуры “Магаданская универсальная научная библиотека им. А. С. Пушкина”, председатель Магаданской областной организации профсоюза работников культуры, заместитель руководителя Магаданской областной общественной организации женщин Магаданской области “Содружество женщин Колымы”.

организаций профсоюзов

d0bcd0b0d0b3d0b0d0b4d0b0d0bd-d0bad0bed0bdd0bad183d180d181