- Магаданский областной союз организаций профсоюзов - http://profsouz49.ru -

Профсоюзные активисты - участники акции «Каникулы с Общественным советом»

admin  — 08.09.2021 @ 12:33 — рубрика Новости | Комментарии отключены

Полицейские и общественники организовали для юных магаданцев экскурсию на гидрографическое судно «Александр Рогоцкий». В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники городского отдела полиции при содействии управления по делам молодежи и связям с общественностью мэрии города Магадана организовали познавательную экскурсию для юных жителей областного центра.
Председатель областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ, член Общественного совета при Отделе МВД России по городу Магадану Наталья Наумова побывала вместе с ребятами на судне «Александр Рогоцкий», который прибыл в областной центр в рамках международного военно-технического форума «Армия - 2021».
Ребята узнали о том, что корабль способен проходить по льдам и предназначен для выполнения гидрографических и лоцмейстерских работ: постановки и снятия навигационных морских буев и вех всех типов; обслуживания, осмотра, перезарядки и ремонта берегового и плавучего навигационного оборудования, перевозки различных грузов.
Участникам экскурсии показали уникальное оборудование гидрографа, с помощью которого позднее будут обследовать дно бухты Нагаева в целях очистки акватории от затонувших кораблей. И то, что не увидят водолазы, обязательно обнаружит специальное оборудование корабля.

Пресс-служба Магаданского областного союза
организаций профсоюзов.


Эта статья распечатана с сайта Магаданский областной союз организаций профсоюзов: http://profsouz49.ru

URL статьи: http://profsouz49.ru/news/profsoyuznye-aktivisty-uchastniki-akcii-kanikuly-s-obshhestvennym-sovetom

© 2009-2013 Общественная организация - Объединение организаций профсоюзов Магаданской области. Авторские права защищены.