Профсоюзные активисты Колымы вышли на огневой рубеж

В Магадане завершились открытые областные соревнования по пулевой стрельбе, посвященные 210-летней годовщине со дня образования войск национальной гвардии Российской Федерации.
Соревнования организованы Федерацией стрелковых и военно-прикладных видов спорта Магадана и Магаданской области. Среди команд стрелков - члены областных организаций профсоюза работников здравоохранения РФ и Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.
Организаторы соревнований отметили меткость стрелков, ряду профсоюзных активистов будут присвоены первые спортивные разряды по этому виду спорта.

d0bcd0b0d0b3d0b0d0b4d0b0d0bd-d182d0b8d180