НАША СИЛА -
В ЕДИНСТВЕ!
Председатель Обращение председателя Совет Облсоюзпрофа Президиум Облсоюзпрофа Членские организации Контактная информация
Официально
Устав Облсоюзпрофа Постановления Президиума Постановления Совета Документы Законодательство
Социальное партнерство
Подписанные Соглашения Трехсторонняя коммисия Коллективные договора
Молодёжный Совет
Положение Мероприятия
Напечатать эту запись Напечатать эту запись

Профсоюзные активисты Колымы почтили память Владимира Высоцкого

Магаданская областная организация Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ организовала для членов профсоюза семейный поход с ночевкой в палатках на озеро Пепельное. Увлечение семейным отдыхом переросло в традицию.
Живописное озеро расположено в 50 км от Магадана, имеет вулканическое происхождение, на дне вместо песка пепел. Замечательное место для отдыха и купания. Это одно из немногих мест на Колыме, где летом в солнечные дни вода прогревается и можно окунуться, однако нижние слои воды очень холодны. Местами озеро достигает 14 метров глубины. Здесь микроклимат, поляна возле водоема защищена от ветра лиственницами.
- Это мероприятие члены профсоюза посвятили памяти актера, поэта, певца Владимира Семеновича Высоцкого, который ушел из жизни 40 лет назад 25 июля, - сообщила председатель обкома профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ Арина Яровенко. - Профактивисты до поздней ночи под гитару у костра пели песни Владимира Семеновича, который успел побывать в Магадане, где его помнят и чтят, а на утро угощались сваренной ухой.
Походы для членов профсоюза стали любимым занятием в выходные. Позади восхождение на вершину Каменный венец, достопримечательность Магадана, путешествие к масштабной антенной системе “Дракон”, откуда открывается панорама воспетой Высоцким Нагаевской бухты.
Впереди новые семейные походы, ведь хорошая и небывало теплая в этом году погода балует магаданцев. Северяне хорошо понимают, что нужно по максимуму использовать такую возможность, ведь впереди долгая холодная зима.

Пресс-служба Магаданского областного союза
организаций профсоюзов.

d0bcd0b0d0b3d0b0d0b4d0b0d0bd-d0bed0b7d0b5d180d0be


Будущее за сильными профсоюзами!
 

Сайт работает на WordPress