Профсоюз госучреждений торжественно поздравил автомобилистов

Накануне профессионального праздника автомобилистов председатель Магаданской областной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Наталья Наумова в торжественной обстановке вручила Благодарственное письмо Председателя Профсоюза Николая Водянова директору Магаданского областного государственного бюджетного учреждения «Автобаза Правительства Магаданской области» Юрию Ежеленко за развитие социального партнерства и плодотворную совместную деятельность в сфере защиты социально-трудовых прав и законных интересов трудящихся.
Председатель профкома автобазы Владимир Мурзаков, члены профкома Александр Семенов и Татьяна Сергеева награждены юбилейным знаком «100 лет Профсоюзу работников госучреждений России».
Профком автобазы регулярно проводит массовые культурно-спортивные мероприятия и активно участвует в тех, которые организует Магаданская областная организация профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

d0b0d0b2d182d0be1

d0b0d0b2d182d0be2