НАША СИЛА -
В ЕДИНСТВЕ!
Председатель Обращение председателя Совет Облсоюзпрофа Президиум Облсоюзпрофа Членские организации Контактная информация
Официально
Устав Облсоюзпрофа Постановления Президиума Постановления Совета Документы Законодательство
Социальное партнерство
Подписанные Соглашения Трехсторонняя коммисия Коллективные договора
Молодёжный Совет
Положение Мероприятия
Напечатать эту запись Напечатать эту запись

Поздравление Председателя ФНПР М.В.Шмакова с Новым годом

Дорогие друзья!

От имени Федерации Независимых Профсоюзов России и от себя лично сердечно поздравляю вас с наступлением Нового 2014 года!
Для нас уходящий год прошел под знаком VIII (внеочередного) съезда ФНПР. Главной целью принятых на нем решений является укрепление профсоюзных рядов, ведь в условиях глобального наступления капитала на права трудящихся и нарастания кризисных явлений в отечественной экономике как никогда нужны сильные профсоюзы.
В канун Нового года, после сложнейших переговоров, подкрепленных коллективными действиями профсоюзов, было заключено Генеральное соглашение между общероссийскими объединениями профсоюзов, общероссийскими объединениями работодателей и Правительством РФ на 2014 – 2016 годы, которое включило в себя принципиальные требования профсоюзов по оплате труда работников.
В наступающем году, выполняя решения своего съезда, Федерация Независимых Профсоюзов России будет твердо стоять на страже трудового законодательства и, добиваясь безусловной реализации нового Генсоглашения, бороться за законные права и интересы трудящихся и членов их семей.
Желаю всем в 2014 году достойной зарплаты, безопасного и эффективного рабочего места, справедливого пенсионного и социального обеспечения, большого личного счастья и крепкого здоровья!
С Новым 2014 годом!

Председатель ФНПР                                                                        М.В.Шмаков


Будущее за сильными профсоюзами!
 

Сайт работает на WordPress