Поздравление Председателя ФНПР М.В.Шмакова с Новым 2019 годом

Дорогие товарищи, друзья!

Заканчивается 2018 год - год президентских выборов, год непростой борьбы с изменениями в пенсионной системе и попытками изменения других социальных законов, год победы в длительной борьбе за справедливый МРОТ, год многих профсоюзных юбилеев!
Нет сомнений, что накопленный профессионализм и непоколебимая вера в идеалы единства, социальной справедливости и солидарности позволят нам и в наступающем 2019 году одерживать новые победы в борьбе за правое профсоюзное дело. С этой целью мы должны выработать новые эффективные средства защиты социально-трудовых прав работников и членов их семей в стремительно меняющемся мире.
Желаю вам, дорогие друзья, уверенности, оптимизма и удачи в достижении поставленных целей. Большого семейного счастья и крепкого здоровья вам и вашим близким!
С наступающим Новым годом!

Председатель ФНПР   М.В.Шмаков

d0bfd180d0b5d0b4d181d0b5d0b4d0b0d182d0b5d0bbd18c-d184d0bdd0bfd180-d0bcd0b2-d188d0bcd0b0d0bad0bed0b2