- Магаданский областной союз организаций профсоюзов - http://profsouz49.ru -

Победой магаданских авиаторов завершилась юбилейная Спартакиада трудящейся профсоюзной молодежи

admin  — 06.03.2018 @ 16:46 — рубрика Мероприятия, Новости | Комментарии отключены

Стартовав в физкультурно-спортивном комплексе «Колымский», завершились соревнования профсоюзной молодежи, посвященные 65-летию образования Магаданской области.
В первый день представители всех отраслевых обкомов профсоюзов в рамках “Губернаторских состязаний” соревновались в прыжках с места и жиме лежа, тесте на гибкость и отжимании. Вторая дисциплина в этот день - состязания на меткость «Дартс». Следующие этапы - пулевая стрельба и настольный теннис. Завершилась V Спартакиада в развлекательном центре “Космос” на боулинговых дорожках. Результаты общекомандного и личного первенства суммировались для общего зачета команд-участников.
С лучшими показателями в комплексном зачете победила сборная команда Магаданского территориального комитета общероссийского профсоюза авиационных работников. Второе место у команды обкома профсоюза работников здравоохранения, на третьем месте - связисты.
По словам председателя Магаданского областного союза организаций профсоюзов Николая Махонькина, юбилейные старты определили прежние цели - организация активного досуга населения и формирование здорового образа жизни, популяризация различных видов спорта, привлечение трудящейся профсоюзной молодежи Магаданской области к регулярным занятиям физической культурой и спортом.
Традиционно спортивные команды сформировали учителя и медики, авиаработники и автодорожники, геологи и связисты, работники государственных учреждений.

Пресс-служба Магаданского областного союза
организаций профсоюзов

12

42

51

01

02

03

04

05

62

7

82

9

102


Эта статья распечатана с сайта Магаданский областной союз организаций профсоюзов: http://profsouz49.ru

URL статьи: http://profsouz49.ru/news/pobedojj-magadanskikh-aviatorov-zavershilas-yubilejjnaya-spartakiada-trudyashhejjsya-profsoyuznojj-molodezhi

© 2009-2013 Общественная организация - Объединение организаций профсоюзов Магаданской области. Авторские права защищены.