Обращение профсоюзов к губернатору области

Уважаемый Сергей Константинович!

Президиум Магаданского областного союза организаций профсоюзов предлагает рассмотреть вопрос о возможности оставить без изменения до конца текущего года тарифы на услуги ЖКХ и электроэнергию, то есть не повышать их с 01 июля.
В сегодняшней непростой обстановке это поможет населению, предприятиям и организациям легче пережить социальные и экономические последствия пандемии. Эта мера позволит также, на наш взгляд, упростить реализацию статьи 19 Федерального закона от 01.04.2020 года № 98-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» и постановления Правительства РФ от 03.04.2020 года № 439 «Об установлении требований к условиям и срокам отсрочки уплаты арендной платы по договорам аренды недвижимого имущества».