Новая награда, состав Совета и исполнение бюджета. 13 октября в Магадане пройдет Совет областного союза организаций профсоюзов

Традиционно, его собирают два раза в год, ближе к весне и по осени, подводя итоги и намечая цели.
По словам председателя Облсоюзпрофа Игоря Лёгенького, в этот раз участникам предстоит обсудить вопросы о прекращении и подтверждении полномочий членов Совета, о рассмотрении и утверждении Положения «О благодарности председателя», то есть, об утверждении новой награды, которая станет начальной ступенью в поощрении профсоюзного актива и тех, кто сотрудничает с ним. После состоится обсуждение выполнения консолидированного профсоюзного бюджета за прошедший 2021 год, а также будут рассмотрены основные направления работы Облсоюзпрофа на 2023 год.

организаций профсоюзов