НАША СИЛА -
В ЕДИНСТВЕ!
Председатель Обращение председателя Совет Облсоюзпрофа Президиум Облсоюзпрофа Членские организации Контактная информация
Официально
Устав Облсоюзпрофа Постановления Президиума Постановления Совета Документы Законодательство
Социальное партнерство
Подписанные Соглашения Трехсторонняя коммисия Коллективные договора
Молодёжный Совет
Положение Мероприятия
Напечатать эту запись Напечатать эту запись

Николай Махонькин: «Здоровья и оптимизма!»

Председатель Облсоюзпрофа территории Николай Махонькин поздравил членов профсоюзов, жителей Магаданской области с наступающим праздником:
«Дорогие друзья, сердечно поздравляю вас с Новым, 2021 годом! Этот праздник всегда с особым чувством ждут в каждой семье. Все мы подводим черту под итогами года уходящего и строим новые планы на будущее.
Для нас, колымчан, как и для жителей всей страны, 2020 год был непростым. Но мы подтвердили правильность курса развития территории, определили ее стратегию на несколько лет вперед. Нам удалось достичь определенных успехов в экономике и социальной сфере, а главное - мы сохранили общественную стабильность и веру в свои силы.
В результате разгула пандемии коронавируса пострадали миллионы россиян. Последствия для здоровья, занятости, доходов еще более ощутимы. Профсоюзы выступили за новый социальный контракт, который должен сыграть центральную роль в поиске путей избавления от последствий COVID-19, а также к восстановлению экономики.
Впереди время реализации больших колымских проектов по укреплению ведущих региональных отраслей экономики, открытию новых промышленных предприятий, учреждений социальной сферы, возрождению масштабного жилищного строительства. Особые задачи стоят перед Магаданским областным союзом организаций профсоюзов. Пока мы вместе, мы - сила! Это доказала и вся почти 100-летняя история нашего профсоюзного движения на Колыме. В марте мы отметим 97-летие нашей самой массовой общественной организации территории!
Желаю вам, дорогие друзья, уверенности, оптимизма и успехов в достижении поставленных целей. Большого семейного счастья и крепкого здоровья вам и вашим близким!
С наступающим Новым годом!».

Пресс-служба Магаданского областного союза
организаций профсоюзов.

d0bcd0b0d0b3d0b0d0b4d0b0d0bd-d0bfd180d0bed184d181d0bed18ed0b7d18b-d0bdd0b3


Будущее за сильными профсоюзами!
 

Сайт работает на WordPress