НАША СИЛА -
В ЕДИНСТВЕ!
Председатель Обращение председателя Совет Облсоюзпрофа Президиум Облсоюзпрофа Членские организации Контактная информация
Официально
Устав Облсоюзпрофа Постановления Президиума Постановления Совета Документы Законодательство
Социальное партнерство
Подписанные Соглашения Трехсторонняя коммисия Коллективные договора
Молодёжный Совет
Положение Мероприятия
Напечатать эту запись Напечатать эту запись

Николай Махонькин: «Мы сильны и знаем, чего хотим!»

Председатель Магаданского областного союза организаций профсоюзов Магаданской области Николай Махонькин поздравил всех жителей территории с Днем защитника Отечества.
- Дорогие земляки! В канун одного из самых любимых в нашей стране праздников я хочу поздравить в первую очередь наших уважаемых ветеранов Великой Отечественной войны. Для них, как и для всех нас, это святой праздник. С оружием в руках они защищали нашу страну от оккупантов, освобождали захваченные фашистами страны Европы. Сегодня мы вспоминаем это с особым чувством. Уверен, ратный, трудовой и человеческий подвиг ветеранов навсегда останется для нас и будущих поколений примером чести, героизма и преданности Родине.
В этот день я хочу поздравить всех участников локальных конфликтов. Уже, казалось бы, в мирное время они спасали жизни людей, попавших в беду, боролись с терроризмом, отстаивали национальные интересы страны.
Особые слова благодарности всем работникам правоохранительной системы. Каждодневно на своем посту они служат стране и народу, следят за соблюдением конституционных прав и свобод, обеспечивают национальную безопасность.
Сегодня Российская армия - мощный слаженный механизм, построенный на современных достижениях военной и оборонной науки, использующий самые новейшие технологические разработки. При этом самое главное - наша армия по-прежнему строится на древних традициях славянских воинов, у которых всегда во главе угла было беззаветное служение своей Отчизне.
На этих основах воспитывается и подрастающее поколение. Все это говорит о том, что дух наш крепок, мы сильны и знаем, чего хотим. Будущее за нами, наша Родина в надежных руках.
Желаю всем поколениям защитников Родины богатырского здоровья, надежных друзей, крепкой руки и мирного неба!

Пресс-служба Магаданского областного союза
организаций профсоюзов.

d0bcd0b0d0b3d0b0d0b4d0b0d0bd-d0bfd180d0bed184d181d0bed18ed0b7d18b23


Будущее за сильными профсоюзами!
 

Сайт работает на WordPress