На Колыме для медиков учредили профсоюзную медаль «За заслуги в борьбе с пандемией (COVID-19)»

Сегодня на передовой в очагах коронавирусной инфекции оказались работники здравоохранения Магаданской области. Это многочасовые дежурства, большой поток пациентов, сильная психологическая нагрузка и опасность заражения. Однако медицинские работники региона успешно справляются с трудной задачей сохранения здоровья жителей территории в условиях пандемии.
- Президиумом Магаданской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ учредил медаль «За заслуги в борьбе с пандемией (COVID-19)», - сообщила председатель обкома отраслевого профсоюза Наталья Наумова. - Медалью награждаются члены профсоюза работников здравоохранения РФ (медицинские работники), которые активно участвуют в борьбе с коронавирусом, работают в условиях повышенной опасности, огромной ответственности и сверхнагрузки. Награждение приурочено к празднованию Дня медицинского работника, которое в этом году состоится 21 июня.

d0bcd0b0d0b3d0b0d0b4d0b0d0bd-d0bdd0b0d0b3d180d0b0d0b4d0b0

d0bcd0b0d0b3d0b0d0b4d0b0d0bd-d0bdd0b0d0b3d180d0b0d0b4d0b02