НАША СИЛА -
В ЕДИНСТВЕ!
Председатель Обращение председателя Совет Облсоюзпрофа Президиум Облсоюзпрофа Членские организации Контактная информация
Официально
Устав Облсоюзпрофа Постановления Президиума Постановления Совета Документы Законодательство
Социальное партнерство
Подписанные Соглашения Трехсторонняя коммисия Коллективные договора
Молодёжный Совет
Положение Мероприятия
Напечатать эту запись Напечатать эту запись

И СНОВА ЕЛКА!

Магаданские профсоюзы приготовили детям новогодний подарок.
За пять дней до боя Кремлевских курантов, 27 декабря, в Муниципальном центре культуры Магадана пройдут два необычайных новогодних представления. Их уникальность в том, что они организованы для детей рабочих и служащих, причем, уже пятый год подряд.
- Первую елку мы организовали в 2014-м юбилейном году празднования 90-летия самой массовой общественной организации региона, - сообщил председатель Магаданского областного союза организаций профсоюзов Николай Махонькин. - И уходящий 2018 год решили завершить также необычайно, организовали праздник для детей и их родителей, членов профсоюзов. В гости пригласили 300 ребятишек, а с учетом мам и пап на елку придут более 600 человек. Всем приготовили конкурсы и викторины, хороводы и концертные номера, а каждый ребенок получит персональный сладкий подарок.
Еще один сюрприз от профсоюзов ждет самых маленьких колымчан - для них приготовили новогоднюю сказку с конкурсами, призами, подарками!
Пригласительные билеты на праздничные представления по традиции распространяются в первичных профсоюзных организациях предприятий, учреждений и организаций не только областного центра, но и колымской глубинки.

Пресс-служба Магаданского областного союза
организаций профсоюзов.

d0bdd0b3-d0b5d0bbd0bad0b0

d0bcd0b0d0b3d0b0d0b4d0b0d0bd-d0b5d0bbd0bad0b0


Будущее за сильными профсоюзами!
 

Сайт работает на WordPress