- Магаданский областной союз организаций профсоюзов - http://profsouz49.ru -

Автопробег и его цели

admin  — 14.04.2023 @ 11:01 — рубрика Новости | Комментарии отключены

Магаданскими профсоюзами совместно с региональным отделением Комитета семей воинов Отечества 29 апреля т.г. запланирован патриотический автопробег по маршруту город Магадан - посёлок Палатка и обратно. Цель автопробега - это поддержка бойцов СВО и празднование Первомая.
Участие примут не только представители профсоюзов, но и другие общественные организации областного центра и Хасынского муниципального округа.
Предположительно в автопробеге будут задействованы около 50 автомобилей, украшенных символикой страны, профсоюзов и СВО. Они стартуют от Комсомольской площади по улице Ленина и доедут колонной до поселка Палатка, где состоится митинг-концерт.
- Этим событием мы хотим еще раз выразить свою солидарность в первую очередь с теми ребятами Магаданской области, которые сейчас находятся в зоне СВО, выполняя свой патриотический долг, защищая нашу землю от агрессоров, - отметил глава профдвижения области Игорь Легенький. - Само собой, это и поддержка всей нашей армии, Президента РФ в проведении специальной военной операции. А также автопробег будет посвящен и приближающимся майским праздникам.

Пресс-служба Магаданского областного союза
организаций профсоюзов


Эта статья распечатана с сайта Магаданский областной союз организаций профсоюзов: http://profsouz49.ru

URL статьи: http://profsouz49.ru/news/avtoprobeg-i-ego-celi

© 2009-2013 Общественная организация - Объединение организаций профсоюзов Магаданской области. Авторские права защищены.