Автомобилисты и дорожники Магаданской области выбрали профсоюзного лидера

Это произошло на заседании IX внеочередной конференции Общественной организации «Магаданская областная организация Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства РФ».
В повестку работы конференции, кроме того были включены вопросы о 100-летнем юбилее отраслевого Общероссийского Профсоюза, награждения активистов, ведомственными наградами и другое.
Председателем областной организации профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства избран Владимир Иванович Маловичко.

d0bcd0b0d0b3d0b0d0b4d0b0d0bd-d0b4d0bed180d0bed0b6d0bdd0b8d0bad0b81

a>d0bcd0b0d0b3d0b0d0b4d0b0d0bd-d0b4d0bed180d0bed0b6d0bdd0b8d0bad0b82