23 января состоится интернет-видеоконференция

23 января 2019 года в 10.00 по московскому времени состоится интернет-видеоконференция, в ходе которой Председатель ФНПР Михаил Викторович Шмаков ответит на вопросы членов профсоюзов.
Трансляция будет организована центральной профсоюзной газетой «Солидарность» при технической поддержке «Профсоюз ТВ» в формате вебинара.
Вы сможете посмотреть онлайн трансляцию, перейдя по баннерной ссылке «Задай вопрос Михаилу Шмакову», размещенной на сайте ФНПР: http://proftvonline.ru/
Обращаем внимание, что для качественного сигнала скорость интернет-соединения не должна быть меньше 2 Мбит/с.
В ходе прямого эфира на экране будет указан телефон, по которому можно задавать вопросы М. В. Шмакову в режиме реального времени.
После окончания прямого эфира запись будет размещена на хостинге YouTube и доступна по ссылке на сайте ФНПР.
По всей стране будет организован коллективный просмотр интернет-трансляции руководителями профсоюзных организаций и профсоюзными активистами.

d0bad0bed0bdd184d0b5d180d0b5d0bdd186d0b8d18f