21 июня пройдет акция, выражающая благодарность тем, кто сейчас спасает жителей России

Магаданская областная организация профсоюза работников здравоохранения РФ информирует, что в преддверии Дня медицинского работника, который будет отмечаться 21 июня, члены Исполкома ФНПР предложили выразить благодарность и отметить героическую работу медицинских работников и всех, кто плечом к плечу с ними сегодня борется с распространением коронавирусной инфекцией.
Для этого учреждена специальная награда ФНПР, а 21 июня пройдет акция, выражающая благодарность тем, кто сейчас спасает жителей нашей страны.

d0bcd0b0d0b3d0b0d0b4d0b0d0bd-d0b0d0bad186d0b8d18f