20% скидки на санаторный отдых в ЦРС для активистов профсоюзного движения Колымы

Цифра может быть увеличена до 70%.
Предоставление льготных путевок работникам в учреждения «Профкурорта», которых большое количество по всей стране, от Подмосковья до Кисловодска и Анапы - обычная практика Облсоюзпрофа.
Случается так, что скидка может быть увеличена до 60-70% в момент минимальной «загруженности» здравниц, в не летний период. Средняя цена путевки в этом году без такой услуги обойдется желающему ее приобрести от 70 до 140 тыс. руб. (в зависимости от сезона, района расположения санатория, количества дней проживания, наличия оздоровительных процедур особенностей номера и других параметров). К примеру, нынче на южных курортах России расценки такие (указываем без скидки):
- сутки в «Адлеркурорте» до 30 сентября в двухместном номере, с 3-х разовым питанием обойдутся вам в зависимости от выбранного корпуса («Коралл», «Дельфин», «Нептун» или «Смена) в сумму от 1 тыс. 880 руб. до 4 тыс. 790 руб. (дешевле всего стоит оздоровительная путевка, без лечения).
- В санатории «Целебный ключ» в городе Ессентуки: 2-ух местный номер с 3-х разовым питанием с мая и до начала августа стоил 2 тыс. руб. сутки (оздоровительная путевка) и 2 тыс. 500 руб. (терапевтическая).
- В санатории «Русь» (Анапа) общетерапевтическая путевка 1 категории стоит 3 тыс. 608 руб., 2-ой - 2 тыс. 728 руб.
Минус 20% оплаты и цена становится более приятной. На заметку тем, кто размышляет о том, чтобы стать членом профдвижения области.

организаций профсоюзов